Категории Информация
Кассы Добавить событие
Kvitka
03 июня 2021

Kvitka

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Вінницький обласний академічний український музично-драматичний театр ім. М.К.Садовського
м. Вінниця, вул. Театральна, 13

О событии

"KVITKA" в Виннице! 

В Винницком областном музыкально-драматическом театре состоится спектакль "КVITKA", посвященная жизни выдающейся певицы украинского происхождения Квитке Цисык, которая родилась в США. Эта история полна прекрасными песнями, силой любви и безудержной жаждой жизни. Родители певицы эмигрировали в Америку после Второй мировой войны, но никогда не теряли связь с украинской культурой и корнями. Картины украинской художницы Екатерины Белокур вдохновили их назвать свою дочь Квиткой. Квитка была счастлива в творчестве и в любви. Она получила "Оскар", "Золотой глобус" и "Грэмми" за свою песню You Light Up My Life и не прекратила петь даже когда узнала о своем страшном диагнозе.

Спектакль о жизни Квитки Цисык

Врачи прогнозировали женщине всего три месяца жизни и Квитка не раздумывая решила записать за это время украиноязычный альбом, потому что верила, что ее песни когда-нибудь услышат в Украине. Но несмотря на все, она прожила еще семь лет и даже родила сына любимому мужчине, не прекращая верить и петь все это время.

Чтобы попасть на спектакль "КVITKA" в Виннице, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 100 до 200 гривен. Еще больше театральных спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти в Виннице? На спектакль "КVITKA"!

  1. Узнать о жизни выдающейся певицы
  2. Послушать замечательные песни
  3. Увидеть первый в мире спектакль о Квитке Цисык
Предварительный заказ
Заявка на промо-код