Категории Информация
Кассы Добавить событие
"Rock MOZART Le Concert" (Винница)
08 июня 2022

"Rock MOZART Le Concert" (Винница)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дом Офицеров
г. Винница, пл. Победы, 1

О событии

Rock MOZART Le Concert в Виннице!

30 ноября 2021 года Дом Офицеров приглашает на концертную версию уникальной и абсолютно незабываемой рок-оперы Rock MOZART Le Concert в Виннице. В центре повествования музыкальной постановки - яркая судьба творческого и музыкального гения, знаменитого композитора и бунтаря-новатора в истории музыки. Да, речь идет о несравненном Вольфганге Амадее Моцарте. Полная неожиданных противоречий биография истинной по своим взглядам на творчество “рок-звезды” раскроется перед нами языком рок-композиций в исполнении семи безупречных солистов, которых будет сопровождать рок-группа, хор и симфонический оркестр.

Нежелание соблюдать сложившиеся к тому времени музыкальные стандарты, умение создавать собственные шедевры за рамками традиционных форм — все это выделяло Моцарта уже в юности. Однако не встречало готовности к пониманию как в обществе, так и со стороны собственного отца, который тоже занимался сочинительством и играл на скрипке. Первая любовь композитора Алоизия Вебер как-то с прохладцей отнеслась к вниманию будущей знаменитости.  Ко всеобщему удивлению, в итоге все вылилось в счастливый брак с ее сестрой Констанцией. Особого внимания достойны отношения гения с родной сестрой Нанерль и обросшие досужими слухами - с Сальери.

Концертная версия оперы в стиле рок

Нас ждет масштабное театрализованное музыкальное шоу с детально проработанной сценографией, яркими стилизованными костюмами артистов, отличным современным освещением и увлекательным повествованием. Всего в этой зрелищной постановке в жанре рок-оперы принимают участие более сотни талантливых музыкантов и исполнителей. Повороты судьбы великого композитора запечатлены в почти трех десятках великолепных хитов знаменитой оперы, которые для зрителей исполняют семеро звездных солистов на французском языке.

Мировая премьера оригинальной оперы MOZART L'Opera Rock прошла с невероятным успехом в Париже, где публика знает толк в зрелищах. Так дальнейшая судьба музыкального представления была предрешена во всем мире. Более того, постановка стала первым в истории мюзиклом, который был записан с применением новых технологий в формате 3D, что также помогло его популярности. И не только детали роковой судьбы и творческого пути маэстро так заинтересовали зрителей оперы, сама постановка L'Opera Rock пронизана главной страстью в жизни композитора - музыкой.

Чтобы попасть на Rock MOZART Le Concert в Виннице, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше музыкальных представлений и ярких концертов в афише Винницы ищите на портале Контрамарки.

Какую современную постановку нельзя пропустить в Виннице? Знаменитую рок-оперу Rock MOZART Le Concert!

  1. Судьба и творческий путь музыкального гения
  2. Масштабное представление и грандиозное шоу
  3. Более сотни блестящих артистов на одной сцене
Предварительный заказ
Заявка на промо-код