Категории Информация
Кассы Добавить событие
Концерт Солоха (Калинівка)
18 июля 2021

Концерт Солоха (Калинівка)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Калиновский дом культуры
ул. Дзержинского, 22, г. Калиновка

О событии

СолоХа в Калиновке!

23 июня 2021 года в Калиновском городском доме культуры состоится концерт СолоХа в Калиновке! Яркая и самобытная артистка выступит в рамках тура "Ваша мать едет гулять!" Нежная, игривая, привлекательная и талантливая украинская женщина должна быть именно такой! СолоХа изобретательница собственного жанра Pop-Punk-Folk. Поэтому известные украинские песни в репертуаре певицы приобретают совершенно новое звучание, а авторские композиции вызывают настоящий вихрь эмоций. Тем более, что наше шоу состоится в сопровождении музыкального бэнда и балета "А6"!

Концерт тура "Ваша мать едет гулять"

Это будет весело и незабываемо! Ведь немножко Солохи живет в каждой настоящей женщине - жене, сестре, дочке или даже в бабушке! Сочетание традиций и современности, щепотка юмора и украинского темперамента, и вы получите несравненное удовольствие от нашего концерта! Изюминкой артистки стал традиционный головной убор - фирменный платок Солохи!

Чтобы попасть на концерт СолоХа в Калиновке, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Винницы ищите на нашем сайте.

Куда пойти в Калиновке? На концерт СолоХа!

  1. Настоящее народное шоу
  2. Неподдельная украинская женственность
  3. Искренние и веселые композиции

СолоХа песни:

  • "Зирка Инстаграм"
  • "Бутон"
  • "Ваша мати"
  • "Василь"
Предварительный заказ
Заявка на промо-код