Категории Информация
Кассы Добавить событие
02 апреля 2022

Матранг (Matrang)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Матранг в Киеве!

2 апреля 2022 года в Stereo Plaza в Киеве состоится большой сольный концерт автора лучшего соул-проекта по версии премии «Золотая Гаргулья» — Matrang! Сейчас певца продюсирует творческое объединение «Gazgolder». Популярность артисту принесла композиция «Медуза», которая быстро стала хитом. Однако, на этом творчество исполнителя вовсе не исчерпывается. В 2020 году, когда весь мир прибывал в шоке, музыкант отметился релизом шести синглов.

Большой сольный концерт Matrang

Matrang, чей псевдоним переводится с вьетнамского как «луна», отличает харизматичный вокал и особая лиричность. В 2021 исполнитель отпраздновал свой 26-й день рождения и выпустил очень личную композицию “Руки на руке”. Она посвящена в первую очередь родителям рэпера и чувству благодарности, которое он к ним испытывает. Видео на эту песню уже набрало без малого миллион просмотров на Ютуб.

По словам певца, больше всего он ценит творческую свободу и именно ею он готов поделиться со своими слушателями. Событие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ.  Чтобы попасть на концерт Матранг в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Киеве? На сольный концерт Matrang!

  1. Самобытный рэп-исполнитель
  2. Харизматичное искреннее исполнение
  3. Возможность услышать новые треки в живую

 Песни Matrang:

  • Медуза
  • Со мной
  • От луны до Марса
  • Я не расскажу
  • Он мой Бог
Предварительный заказ
Заявка на промо-код